Субботник – это, в первую очередь, праздник — праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Приятно осознавать свою причастность к месту, где живешь и работаешь. Весь коллектив ГБУ «РЦФП им. Костоева И.Х.» вышел на субботник, чтобы дружно навести порядок и чистоту, собирали мусор, старые ветви деревьев, приводили в порядок цветочные клумбы. Работа проделана огромная. Спасибо всем участникам субботника!

С 1 по 7 мая в нашей республике проходит «Неделя сохранения здоровья детей»
Цель данной недели: — В целях раннего выявления тяжелых наследственных и врожденных заболеваний в Российской




